+7 (3852) 506-555 office@trade-pioneer.ru Напишите нам
26.10.2017

Участие в выставке «Химия - 2017»

Участие в выставке «Химия - 2017»

С 23 по 26 октября 2017 на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве прошло главное отраслевое мероприятие – 20-я международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2017». Организуемое в Москве с 1965 года, это мероприятие является одним из самых авторитетных и престижных в мире.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки. Ведущие компании привозят на эту выставку для демонстрации потенциальным покупателям самые передовые технологии химического производства и новейшее оборудование.

Компания «Пионер трейд» уже в третий раз принимает участие в выставке. На выставке "Химия-2017" компания "Пионер Трейд" представляет товары по основным позициям: полимерное сырье, аминокислоты, сульфид и гидросульфид натрия, каустическую соду, красный фосфор, нитрат свинца и многое другое.

Благородя участию в таких крупных отраслевых выставках, менеджеры компании обмениваются опытом и нарабатывают новые контакты с коллегами и потенциальными клиентами из других регионов и стран.


К списку новостей