+7 (3852) 506-555 office@trade-pioneer.ru Напишите нам
01.06.2023

Конкурс детских рисунков - "Лето - это маленькая жизнь"!

Конкурс детских рисунков - "Лето - это маленькая жизнь"!

Вот и настал самый важный и самый волнительный момент—мы подвели итоги конкурса детского рисунка, который проводился среди детей сотрудников ООО "Пионер Трейд". В творческом состязании приняли участие 22 конкурсанта.

Конкурс проходил с 18 по 26 мая 2023 года. Все работы были расположены на выставочном стенде, где каждый желающий имел возможность познакомиться с творчеством юных художников. Участие в конкурсе смогли принять дети до 14 лет (включительно).

Подобный конкурс прошел в компании впервые. Победителей конкурса определили общим голосованием. 

"Очень сложно оценивать конкурсантов" - поделились участники голосования - когда есть работы самых маленьких участников 2 года, и участников которым 14 лет. Но конкурс есть конкурс и первые 3 места ни кто не отменял. 

Юные художники ответственно подошли к участию - каждая идея тщательно проработана, рисунки наполнены богатой цветовой палитрой.

Голоса распределились следующим образом: 

1 место - Рисунок №3, Вика 7 лет, "Авокадо и лето".
2 место - Рисунок №18, Вера, 8 лет, "Арбузное лето".
3 место - Рисунок № 22, Александра, 9 лет, "Ромашка".

Каждая работа на конкурсе заслужила внимания!
Полный обзор выставленных работ можете посмотреть по ссылке: 

 https://cloud.mail.ru/public/ngWS/WLJjoTdVW

Сладкие поощрительные призы от компании получили все участники конкурса. Победители были отмечены ценными подарками от "Пионер Трейд" в виде белоснежных ультрамодных рюкзаков с фирменным знаком компании.   


Конкурс Рисунков Пионер трейд.jpg

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и взрослым, которые помогали детям—ведь развивая своего ребенка, и поощряя стремление к творчеству, вы помогаете ему стать успешным в будущем!




К списку новостей